Идея Банк занял 3 место в ежегодном рейтинге журнала "Бизнес" в номинации "Лидер карточного рынка" — Finance.ua
0 800 307 555
0 800 307 555

Идея Банк занял 3 место в ежегодном рейтинге журнала "Бизнес" в номинации "Лидер карточного рынка"

Личные финансы
37
Деловое издание «Бизнес» обнародовало результаты 24-го ежегодного рейтинга «Финансовый Оскар», в котором принимают участие банки, страховые и инвестиционные компании, небанковские учреждения. По собственной методике оценивания издание определяет победителей в основных и нишевых номинациях.
В этом году Идея Банк стал одним из победителей рейтинга в номинации «Лидер карточного рынка» за достижения в развитии карточного бизнеса в 2019 году, заняв 3 место.
Ежегодно «Бизнес» ищет и находит финансовые учреждения, которые соблюдают требования обязательных экономических, финансовых и нефинансовых нормативов, а именно: достаточность капитала; оценка кредитных рисков; оценка ликвидности; финансовый результат за отчетный период; уровень выплат; профессионализм; репутация.
Выбор победителей происходит в два этапа. На первом редакция журнала на основании отчетности компаний и анализа рыночных тенденций сформировала short-листы претендентов на победу.
Кроме финансовых и экономических показателей деятельности во внимание были приняты такие факторы, как инновационность, доступность, удобство сервисов.
На втором этапе к голосованию присоединились читатели бизнеса и признанные эксперты рынка, представители банковского, страхового и фондового рынка профильных профессиональных организаций и регулирующих органов. Среди них – Нацкомфинуслуг, ФГВФЛ, Лиги страховых организаций и др.
Напомним, в марте 2020 были объявлены результаты премии FinAwards 2020, в которой карта Card Blanche White от Идея Банка признана лучшей кредиткой вноминации “Выбор клиентов Finance.ua”.
 
Идея Банк Украина работает на рынке с 1989 года. За 30 лет практики банк сформировал деловую репутацию надежного финансового партнера, который предлагает потребителям продукты и сервисы европейского качества.
Идея Банк входит в европейскую финансовую группу Getin Holding S.A. (Польша).
Getin Holding S.A. (Польша) принадлежит 100% акций банка.
Банк предоставляет услуги в 82 отделениях и 200 консультационных центрах по всей Украине. Продуктами банка пользуются свыше 300 тыс. клиентов.
Команда профессионалов банка объединяет 1,2 тыс. человек.
По материалам:
Ідея Банк
Если Вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter , чтобы сообщить нам об этом.

Поделиться новостью

Подпишитесь на нас