Креди Агриколь Банк признан одним из ТОП-25 лучших работодателей Украины — Finance.ua
0 800 307 555
0 800 307 555

Креди Агриколь Банк признан одним из ТОП-25 лучших работодателей Украины

Личные финансы
36
Креди Агриколь Банк признан одним из ТОП-25 лучших работодателей Украины по версии издания «Власть денег». Результаты сформированы на основе оценки качества рабочих мест, их надежности, включая эффективность мер, предпринятых в связи с пандемией Covid-19, а также возможностей для профессионального и карьерного роста сотрудников в новых обстоятельствах.
«Что вам следует знать о Креди Агриколь Банке как работодателе? Это дружная семья, наши стены ― это очень теплая корпоративная культура, где много поддержки, общих интересов, где единые цели и достижения, поражения и трудности. У нашей команды отличные лидеры, которые вдохновляют своим примером и энергией, транслируют эту теплую и открытую корпоративную культуру всем 2400 коллегам. Наша команда ― это мощная сила, которая работает при любых условиях на общее будущее. Банк, со своей стороны, очень много инвестирует в своих людей ― мы искренне заботимся о том, чтобы создать хорошие социальные пакеты, красивые рабочие места, чтобы растить крутых профессионалов и улучшать благосостояние сотрудников, мы создаем варианты досуга и возможности для расширения кругозора. Сейчас, во время сильного шторма, вызванного Covid-19, мы больше всего хотим дать нашим людям уверенность в том, что они могут полагаться на Креди Агриколь. Наравне с Группой мы выпустили манифест о гарантиях для всех сотрудников: сохранении рабочих мест, зарплаты, всех соцвыплат и прочего. И мы гордимся тем, что имеем такую человечную позицию и возможности для ее реального воплощения», − комментирует Елена Урусова, директор по персоналу Креди Агриколь Банка.
Креди Агриколь уже несколько лет среди лучших работодателей: в прошлом году банк дважды отмечен в числе ТОП-20 работодателей Украины: по версии издания «Власть денег» и по результатам исследования HeadHunter Украина.
По материалам:
Креді Агріколь Банк
Если Вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter , чтобы сообщить нам об этом.

Поделиться новостью

Подпишитесь на нас