IBOX Bank стал полноправным членом Mastercard — Finance.ua
0 800 307 555
0 800 307 555
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ

IBOX Bank стал полноправным членом Mastercard

Фондовый рынок
1533
IBOX Bank стал полноправным членом Mastercard
IBOX Bank получил статус полноправного члена (principal member) международной платежной системы Mastercard. Об этом сообщила пресс-служба банка, обозначив это одним из первых шагов в цифровой трансформации финучреждения.
Что это значит?
Статус полноправного члена в крупнейших международных платежных системах – это, прежде всего, доверие этой системы к банку как участнику транзакционного бизнеса в своей стране. Это расширяет возможности по работе с расчетами и дает доступ к новым возможностям платежных систем, в первую очередь – интернет-эквайринга.
Для бизнеса это означает, что IBOX Bank получает доступ к новым продуктам, технологиям и экспертизе Mastercard, что дает банку возможность развивать инновационные решения для своих клиентов.
Для клиентов это говорит о внедрении всех продуктов и возможностей карточных продуктов Mastercard в оффлайне и особенно в онлайне. Именно полноценный выход в онлайн является главной целью банка на 2020 год.
«Новая стратегия работы банка делает акцент не на традиционном обслуживании, а ставит целью реализовать лояльный коммерческий интернет-эквайринг и наконец-то запустить полноценный интернет-банк.
Полноправное членство в Mastercard – первый важный шаг в нашей дорожной карте развития», – заявила глава правления IBOX Bank Галина Хейло.
«Mastercard – технологическая компания, которая создает и внедряет инновационные платежные инструменты и решения во всем мире. Объединяя усилия с партнерами в разных странах, мы помогаем потребителям, бизнесам и правительствам реализовывать свой наибольший потенциал. Мы рады приветствовать IBOX Bank среди полноправных членов Mastercard в Украине. Уверены, что это сотрудничество позволит нам вместе реализовать еще больше инновационных cashless проектов и инициатив», – отметила Анна Онищенко, директор по работе с клиентами Mastercard в Украине.
IBOX Bank – украинский коммерческий банк, работающий на отечественном рынке больше 20 лет. Банк имеет долгосрочный кредитный рейтинг по национальной шкале на уровне uaAA.
По материалам:
Если Вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter , чтобы сообщить нам об этом.

Поделиться новостью

Подпишитесь на нас