airBaltic обнародовала график возобновления рейсов в Украину — Finance.ua
0 800 307 555
0 800 307 555

airBaltic обнародовала график возобновления рейсов в Украину

Фондовый рынок
2602
План перезапуска полетов airBaltic предусматривает, что авиакомпания возобновит рейсы из Риги в Киев в июне, и запустит сезонный маршрут в Одессу в августе, говорится в рассылке авиаперевозчика, которая поступила в avianews.com.
Открытые в прошлом году сезонные рейсы Рига-Львов в период летней навигации 2020 года обслуживаться не будут.
airBaltic планирует возобновить полеты с 13 мая, если правительство Латвии не будет вводить новые ограничения.
На первом этапе авиакомпания будет выполнять ежедневные рейсы только из Риги в 14 городов: Амстердам, Стокгольм, Брюссель, Париж, Копенгаген, Франкфурт, Гамбург, Хельсинки, Лондон, Мюнхен, Осло, Таллинн, Вильнюс и Москву.
В июне из Риги будут добавлены рейсы в Киев, Берлин, Палангу, Вену, Барселону, Дублин, Дюссельдорф, Рейкьявик, Милан, Афины, Ниццу, Мадрид, Малагу, Лиссабон и Сплит.
Также в этом месяце airBaltic перезапустит полетную программу из Таллина в Амстердам, Париж, Лондон, Осло и Берлин, а также из Вильнюса в Амстердам, Париж, Берлин и Мюнхен.
В июле маршрутную сеть пополнят рейсы из Риги в Лиепаю, Минск, Турку, Варшаву, Прагу, Будапешт, Дубровник, Риеку, Катанию, Тель-Авив, Рим, Цюрих, Биллунн, Санкт-Петербург, из Таллинна в Вильнюс.
В августе возобновятся рейсы из Риги в Калининград, Гетеборг, Штутгарт, Тбилиси, Ларнаку и Одессу, из Таллинна в Брюссель, Вену, Копенгаген, Стокгольм, Малагу.
В октябре airBaltic перезапустит маршруты Рига-Тампере и Рига-Абу-Даби.
По материалам:
Avianews.com
Если Вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter , чтобы сообщить нам об этом.

Поделиться новостью

Подпишитесь на нас