Укргазбанк запустил новый дистанционный сервис обслуживания для предпринимателей - клиент-банк "ЕКОБУМ 24/7" — Finance.ua
0 800 307 555
0 800 307 555

Укргазбанк запустил новый дистанционный сервис обслуживания для предпринимателей - клиент-банк "ЕКОБУМ 24/7"

Личные финансы
285
В условиях карантина Укргазбанк продолжает стремительно развивать собственные дистанционные каналы обслуживания, чтобы клиенты неизменно получали полный спектр качественных продуктов без посещения банковских отделений.
Поэтому отныне клиентам банка – представителям малого и среднего бизнеса – стал доступен новый современный, высокотехнологичный и многофункциональный клиент-банк «ЕКОБУМ 24/7», который позволяет предпринимателям управлять их финансами в Укргазбанке в режиме реального времени, находясь в любой точке мира.
Подключиться к новому клиент-банку «ЕКОБУМ 24\7» можно быстро и просто прямо на сайте банка:
Шаг №1: Авторизуйтесь в клиент-банке.
Шаг №2: Сгенерируйте и сохраните в системе ключи электронной подписи документов.
Шаг №3: При необходимости активируйте сертификаты ключей электронной подписи для уполномоченных лиц.
Чтобы начать пользоваться новым клиент-банком «ЕКОБУМ 24\7» надо заключить Договор комплексного банковского обслуживания).pdf и получить у сотрудника банка защищенный носитель информации – USB-токен для генерации ключей электронной подписи. Банк, в свою очередь, оперативно обработает запрос и направит клиенту логин и пароль первого входа в систему.
Следует отметить, что новый дистанционный сервис существенно упростит доступ предпринимателей к актуальным для них банковским продуктам и сервисам, а также к уникальным программам и финансовым решениям Укргазбанка, которые направлены вывести их бизнес на качественно новый уровень.
Вскоре также будет запущено и мобильное приложение «ЕКОБУМ 24\7».
Напомним, Укргазбанк предлагает дистанционное открытие счетов для клиентов МСБ
По материалам:
Укргазбанк
Если Вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter , чтобы сообщить нам об этом.

Поделиться новостью

Подпишитесь на нас