291
Samsung пожертвует медикам Великобритании 2000 смартфонов с поддержкой ввода в перчатках
— Фондовый рынок
Компания Samsung объявила о решении пожертвовать 2000 мобильных телефонов для сотрудников временных больниц Nightingale Национальной службы здравоохранения Великобритании (NHS), предназначенных для интенсивной терапии пациентов с коронавирусом, а также предоставит им УФ-устройства для дезинфекции телефонов.
«Работники здравоохранения неустанно работают над тем, чтобы защитить нашу нацию в час тяжёлых испытаний, — говорится в пресс-релизе подразделения Samsung в Великобритании. — Поэтому мы разработали ряд мер для того, чтобы эти люди могли преодолевать препятствия, с которыми они сталкиваются изо дня в день».
По данным агентства BBC, речь идёт о защищённых смартфонах Samsung Galaxy XCover 4s с поддержкой ввода данных в перчатках. Персонал также сможет их стерилизовать, так как Samsung установит в больницах не менее 35 устройств для УФ-дезинфекции телефонов.
По материалам:
Поделиться новостью
Также по теме
ТОП-6 самых тонких смартфонов на Android (фото)
«Ковальская» второй раз проиграла в Верховном суде против АМКУ
США и Китай достигли рамочного соглашения относительно TikTok
НБУ советует правительству ликвидировать ПИН Банк вместо передачи «Укрпочте»
Впервые за 5 лет Маск купил акции Tesla
Предварительные заказы на iPhone 17 превзошли прошлогодние на iPhone 16