ЕКОкредитка - один из самых популярных продуктов среди клиентов Укргазбанка — Finance.ua
0 800 307 555
0 800 307 555

ЕКОкредитка - один из самых популярных продуктов среди клиентов Укргазбанка

Личные финансы
61
В период карантина и временной нетрудоспособности подавляющего большинства предприятий страны, вопрос доступа к финансовым ресурсам становится всё более актуальным. Поэтому неудивительно, что именно сейчас клиенты Укргазбанка почувствовали все преимущества кредитной карты – «ЭКО-кредитка», которая позволяет получить кредитный лимит до 300 000 грн, а также возможность пользоваться кредитными средствами бесплатно в течение 30 дней льготного периода.
Одним из несомненных преимуществ этой кредитки является то, что заказать ее можно онлайн в мобильном приложении «ЭКОбанк онлайн» не выходя из дома.
Стать владельцем «ЭКО-кредитки» и получить кредитный лимит очень просто. Для этого достаточно зарегистрироваться в мобильном приложении и заполнить онлайн-анкету. Всё – через несколько минут поступит СМС с суммой согласованного лимита, а сама карта уже будет ждать своего владельца в отделении.
Особенно нравится пользователям «ЭКО-кредитки» ее «честный» льготный период. То есть, при непогашении задолженности в течение 30 дней, проценты за пользование кредитным лимитом начнут начисляться, начиная с 31 дня и только на остаток задолженности, который остался на 30-й день.
Сейчас кредитные карточки для ежедневных расчетов, в том числе в сети интернет, чрезвычайно востребованы – клиенты Укргазбанка уже получили карточки с лимитами почти 2 млрд грн.
Поэтому, как отмечают клиенты, основным преимуществом «ЭКО-кредитки» является ее кредитный лимит до 300 000грн, 30 дней «честного» льготного периода и возможность заказа онлайн в мобильном приложении. Кроме этого, использование карты происходит без ежемесячных комиссий. Ее можно бесплатно пополнять на сайте банка или в терминалах самообслуживания, в том числе и в терминалах EasyPay. Получать манибек до 15% за покупки в сети партнеров по программе лояльности, а также дополнительный доход 8% годовых на собственный остаток средств.
Поэтому, заказывайте кредитную карту в мобильном приложении «ЭКОбанк онлайн» сейчас и пользуйтесь преимуществами безопасных безналичных расчетов.
По материалам:
Укргазбанк
Если Вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter , чтобы сообщить нам об этом.

Поделиться новостью

Подпишитесь на нас