Укргазбанк запустил виртуальную карту в мобильном приложении "ЭКОбанк онлайн" — Finance.ua
0 800 307 555
0 800 307 555

Укргазбанк запустил виртуальную карту в мобильном приложении "ЭКОбанк онлайн"

Личные финансы
301
В условиях карантина государственный Укргазбанк запускает для украинцев виртуальную карточку. Без визитов в Банк, без необходимости заполнения стопки бумажек и никакого пластика – всего несколько кликов в мобильном приложении «ЭКОбанк онлайн», и виртуальная карта готова к расчетам.
Кроме своей очевидной экологичности и легкости в использовании и заказе, карта пригодится клиентам, которые будут покупать валюту онлайн – деньги сразу будут зачислены на счет в зависимости от его валюты.
Чем еще особенна эта виртуальная карта? Вот лишь небольшой перечень ее возможностей:
  • доступна к заказу в приложении в трех валютах: гривна, доллар США и евро;
  • на остаток средств будут начисляться 12% годовых в гривне, 1,5% годовых в долларах США и 0,1% годовых в евро;
  • карта активированна и готова к расчетам уже сразу в приложении;
  • бесплатное снятие средств в иностранной валюте;
  • максимально безопасна для расчетов в интернете.
    Именно поэтому виртуальная карта – идеальный инструмент для онлайн операций и получения дополнительного дохода, а главное – не выходя из дома. Никакого риска для здоровья, меньше вреда для экологии и ноль затрат.
«Сейчас мы рекомендуем украинцам пользоваться банковскими продуктами дистанционно, минимизируя тем самым посещения отделений. Это может быть и наше мобильное приложение «ЭКОбанк онлайн», круглосуточный контакт-центр и чат-боты в мессенджерах Facebook, Viber или Telegram, а также Клиент интернет-банкинг для юридических лиц. А сегодня мы предлагаем еще один действительно идеальный вариант – виртуальную карту, которая объединила в себе все самые актуальные возможности. Поэтому, пожалуйста, оставайтесь дома, заказывайте виртуальную карточку и берегите себя. Это позволит нам как можно скорее вернуться к привычному и безопасному образу жизни. Кроме того, виртуальная карта – это ведь еще и отличная возможность уменьшить количество пластика, который вредит окружающей среде, разлагаясь десятки лет. Теперь нашим клиентам он попросту не нужен!» – отметил Председатель Правления Укргазбанк Кирилл Шевченко.
По материалам:
Укргазбанк
Если Вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter , чтобы сообщить нам об этом.

Поделиться новостью

Подпишитесь на нас