Агропросперис Банк открыл отделение в Виннице — Finance.ua
0 800 307 555
0 800 307 555

Агропросперис Банк открыл отделение в Виннице

Личные финансы
64
Агропросперис Банк открыл отделение в Виннице
Агропросперис Банк продолжает расширять сеть и открывает свое первое региональное отделение в Виннице, которое расположено в центре города по ул. Литвиненко-Вольгемут, 1.
В то время, как часть банковских отделений из-за карантина прекращает свою работу, мы придерживаемся стратегии развития и открываем новое отделение в новой области даже в условиях карантина, макроэкономической нестабильности и валютных колебаний.
Регион выбрано неслучайно, ведь Винницкая область – лидер среди украинских областей по агропроизводсту, поэтому Агропросперис Банк, специализирующийся именно на кредитовании агропроизводителей, имеет в области большое количество клиентов и с открытием местного представительства становится к ним гораздо ближе.
Новое отделение предоставляет полный комплекс банковских услуг для бизнеса и частных лиц: здесь можно не только получить кредит для с/х производства и качественное расчетно-кассовое обслуживание, но и разместить депозит под 14% годовых в гривне или 4% в долларах США.
На время карантина отделение обслуживает клиентов по следующему графику: понедельник-четверг 10:00-16:30, пятница 10:00-16:00, а после снятия ограничений режим обслуживания будет еще удобнее.
Рады пригласить в гости в наше просторное отделение, но не более двух человек одновременно. Также пока можем знакомиться в телефонном режиме по номеру отделения +38 (0432) 60 52 29.
По материалам:
Агропросперіс Банк
Если Вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter , чтобы сообщить нам об этом.

Поделиться новостью

Подпишитесь на нас