Клиенты Укргазбанка смогут получить кредитные послабления на время действия карантина — Finance.ua
0 800 307 555
0 800 307 555

Клиенты Укргазбанка смогут получить кредитные послабления на время действия карантина

Личные финансы
47
Государственный Укргазбанк всегда готов идти навстречу своим клиентам, особенно сейчас – когда весь мир борется с пандемией. Банк с пониманием относится к ситуации, в которой сейчас оказались его клиенты из-за внедрения на территории Украины ограничительных мер для противодействия распространению коронавирусной инфекции и поэтому не будет применять к заемщикам любые штрафные санкции, а также не станет насчитывать повышенную процентную ставку на просроченную задолженность за невыполнение условий кредитных договоров в период с 1 марта по 30 апреля 2020 года.
Понимая сложности и ограничения на время карантина, Банк расширяет перечень возможных лояльностей для своих клиентов – физических лиц по срочным кредитам и сможет предложить им на выбор ряд вариантов возможной реструктуризации в рамках, рекомендованных регулятором. В то же время, такого рода лояльность возможна только для клиентов, которые добросовестно выполняют свои обязательства по кредитным договорам.
Для бизнес-клиентов в случае необходимости Банк также готов оказывать реструктуризации и отсрочки в оплате как процентов по кредитам, так и основного обязательства.
Уверены, что предложенные инструменты будут эффективными и дадут возможность нашим клиентам менее болезненно пережить период карантина.
Получить информацию о возможности воспользоваться «кредитными каникулами» можно, позвонив в Контакт-центр Укргазбанка.
По материалам:
Укргазбанк
Если Вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter , чтобы сообщить нам об этом.

Поделиться новостью

Подпишитесь на нас