“Дихай! Разом проти коронавірусу”: ПриватБанк передал больницам Черновцов медицинское оборудование для борьбы с коронавируса — Finance.ua
0 800 307 555
0 800 307 555

“Дихай! Разом проти коронавірусу”: ПриватБанк передал больницам Черновцов медицинское оборудование для борьбы с коронавируса

Мир
32
ПриватБанк в рамках программы “Дихай! Разом проти коронавірусу” передал областной клинической больнице и областной детской клинической больнице в Черновцах медицинское оборудование, согласно рекомендованного Минздравом табеля оборудования для борьбы с COVID-19 на общую сумму 4,7 млн грн.
В частности, Черновицкая областная клиническая больница получила десять комплентов пульсоксиметров Rad 5, еще пять комплектов пульсоксиметров Rad 9, два комплекта аспираторов ATMOS C 361, рентгеновский мобильный аппарат TXL-PLUS4, прикроватный монитор пациента CSM-1502, 15 комплектов электрокардиографов ЕСG-2150, фибробронхоскоп FB-15V и 4 комплекта мониторов (капнографии) ЕММА.
Черновицкая областная детская клиническая больница получила 5 комплектов пульсоксиметров Rad 5, 5 комплектов электрокардиографов модели ЕСG-2150 и монитор (капнографии).
Национальная программа “Дихай! Разом проти коронавірусу” позволит в течение ближайшего месяца аккумулировать средства банка и пожертвований клиентов для поставки необходимого оборудования областным больницам страны, которые больше всего нуждаются в таком оборудования.
Приобщиться к национальной антивирусной программе ПриватБанка “Дихай! Разом проти коронавірусу” можно через мобильную и веб-версию Приват24, в банкоматах и ​​терминалах самообслуживания и на сайте ПриватБанка. Благотворительный взнос с пластиковой карты можно сделать за несколько кликов. Минимальный размер помощи не ограничен.
Все собранные средства автоматически направляются на специальный счет для срочного приобретения аппаратов искусственной вентиляции легких и другого необходимого оборудования больницам украинских городов.
По материалам:
ПриватБанк
Если Вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter , чтобы сообщить нам об этом.

Поделиться новостью

Подпишитесь на нас