12
Кредобанк продлит действие договоров о пользовании сейфом в период карантина
— Личные финансы
Кредобанк продлит действие договоров о пользовании индивидуальным сейфом в случае, если клиенты не подписали соответствующего соглашения в период действия мер по предотвращению распространения вируса COVID-19.
В период действия карантина – в случае заключения Дополнительного Договора к Договору о предоставлении в пользование индивидуального сейфа о продлении срока пользования сейфом, за период фактического пользования индивидуальным сейфом, банк будет начислять платежи согласно тарифам банка.
При первом обращении в отделение вам необходимо будет осуществить оплату за неоплаченный срок пользования индивидуальным сейфом в соответствии с тарифами банка. После завершения карантина банк проинформирует вас о необходимости посетить отделение для продления срока действия пользования индивидуальным сейфом.
По материалам: Кредобанк
Поделиться новостью
Также по теме
ТОП-7 ошибок, которые портят собеседование
Как вернуть часть расходов на обучение
Водительские услуги в «Дія» ежегодно экономят более 4,5 млрд грн— Федоров
С 1 января в Украине будет действовать единая форма билетов для всех видов общественного транспорта
Квартира в новостройке Киева или на вторичке: что лучше
SkyUp распродает билеты на новые направления по акционной цене