533
Microsoft оставит Windows 10 без обновлений из-за коронавируса
— Технологии&Авто
Компания Microsoft объявила о временной приостановке выпуска необязательных обновлений для всех поддерживаемых версий Windows, включая серверные.
Этот шаг предпринимается в связи с «состоянием общественного здравоохранения» и позволит разработчикам из Microsoft сосредоточиться на обновлениях, связанных с безопасностью ОС.
Microsoft остановит выпуск так называемых апдейтов C и D, которые обычно выпускаются в течение третьей и четвёртой недели каждого месяца соотвественно. Они включают улучшения и исправления, не связанные с безопасностью.
Данное новшество водится не сразу после объявления, а только с мая. Таким образом, в апреле нас всё ещё ждут не связанные с безопасностью необязательные обновления.
Так называемые обновления B, ежемесячные апдейты безопасности, компания продолжит выпускать во второй вторник каждого месяца, в рамках традиционного Patch Tuesday.
На прошлой неделе компания Microsoft продлила поддержку операционной системы Windows 10 под номером 1709 также в связи с пандемией коронавируса.
По материалам: iXBT.com
Поделиться новостью
Также по теме
Представлен гуманоидный робот, который может выполнять домашние дела (видео, фото)
Дебютировал самый бюджетный электрокроссовер Renault (фото)
10 самых лучших доступных смартфонов, которые можно купить осенью 2025 года (фото)
В Китае презентовали обновленный Zeekr 001 (фото)
Google разрешает обратиться к друзьям, если забыли пароль
Самые популярные дизельные автомобили среди украинцев по итогам сентября