Где можно пересечь границу на автомобиле (перечень пунктов пропуска) — Finance.ua
0 800 307 555
0 800 307 555

Где можно пересечь границу на автомобиле (перечень пунктов пропуска)

Казна и Политика
7331
Государственная пограничная служба Украины обнародовала перечень пунктов пропуска, где можно пересечь границу автотранспортом.
Как говорится в сообщении ГПСУ, для недопущения распространения заболеваемости COVID-19 Украина и большинство соседних стран ограничили въезд на свою территорию иностранцев. В то же время, ряд пунктов пропуска и в дальнейшем функционируют со стороны Украины и сопредельных стран.
Где можно пересечь границу на автомобиле (перечень пунктов пропуска)
На границе с Россией: в Харьковской области: «Чугуновка – Вериговка», «Плетеневка – Шебекино», «Гоптовка – Нехотеевка»; в Сумской области: «Великая Писаревка – Грайворон», «Юнаковка – Суджа», «Бачевск – Троебортное», «Екатериновка – Крупец»; в Черниговской области: «Гремяч – Погар», «Сеньковка – Новые Юрковичи»; в Луганской области: «Меловое – Чертково», «Просяное – Бугайовка», «Танюшовка – Ровеньки».
На границе с Румынией: в Закарпатской области: «Дьяково – Халмеу»; в Черновицкой области: «Порубное – Сирет».
На границе с Польшей: во Львовской области: «Рава-Русская – Гребенне» и «Краковец – Корчева»; в Волынской области: «Ягодин – Дорохуск».
Пункты пропуска на границе с Беларусью: в Черниговской области: «Сеньковка-Веселовка», «Новые Яриловичи – Новая Гута», «Славутич – Комарин»; в Киевской области: «Вильча – Александровка»; в Житомирской области: «Выступовичи – Новая Рудня»; в Ровенской области: «Городище – Верхний Теребежев», «Прикладники – Невель»; в Волынской области: «Дольск – Мохро», «Доманово – Мокраны», «Пулемец – Томашовка».
На границе со Словакией: в Закарпатской области: «Малый Березный – Убля», «Ужгород – Вышне-Немецке».
На границе с Венгрией: в Закарпатской области: «Лужанка – Берегшурань», «Вилок – Тисабеч», «Косино – Барабаш», «Дзвинково – Лонья» и «Чоп (Тиса) – Захонь».
По материалам:
УНІАН
Если Вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter , чтобы сообщить нам об этом.

Поделиться новостью

Подпишитесь на нас