Ритейлеры сокращают работу супермаркетов из-за ограничения движения общественного транспорта — Finance.ua
0 800 307 555
0 800 307 555

Ритейлеры сокращают работу супермаркетов из-за ограничения движения общественного транспорта

Фондовый рынок
1486
Сетевые операторы Fozzy Group и Novus приняли решение сократить регулярный график работы супермаркетов из-за введения ограничений движения общественного транспорта в некоторых населенных пунктах.
“Мы приняли решение скорректировать регулярный график работы некоторых некруглосуточных магазинов и уменьшили на один час время их открытия и закрытия. Теперь почти 180 супермаркетов “Сильпо” будут работать с 9:00 до 22:00, чтобы наши коллеги могли беспрепятственно добраться на работу и домой” , – сообщила в комментарии агентству “Интерфакс-Украина” руководитель департамента корпоративных коммуникаций Fozzy Group Нина Мищенко.
По ее утверждению, новый график не повлияет на доступность товаров и сервис для покупателей. “Мы активно работаем, чтобы полки были полными, а на складах было достаточное количество продукции. Актуальные часы работы супермаркетов рекомендуем смотреть на сайте компании, есть несколько супермаркетов, которые закрываются в 21:00 и в 21:30”, – добавила она.
Принял решение сократить время работы своих магазинов и ритейлер Novus.
“Обращаем ваше внимание, что с введением дополнительных мер и ограничений движения общественного транспорта компания Novus вынужденно временно меняет график работы магазинов сети”, – сообщила компания на своей странице в Facebook.
В частности, с 18 марта торговые точки сети Novus будут работать с 9:00 до 22:00.
Кроме того, ритейлер опубликовал на своей странице объявление о поиске поставщиков масок и дезинфекторов.
“Ищем поставщиков: защитных масок, респираторов, дезинфекционных средств, бесконтактных термометров … Уменьшить риски инфицирования в стенах родного Novus, а также за его пределами возможно только при условии наличия необходимого оборудования, а именно защитных масок, респираторов, дезинфекционных средств и термометров” , – отмечается в сообщении.
По материалам:
Інтерфакс-Україна
Если Вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter , чтобы сообщить нам об этом.

Поделиться новостью

Подпишитесь на нас