За последние три дня количество загрузок Privat24 Android выросло в пять раз — Finance.ua
0 800 307 555
0 800 307 555

За последние три дня количество загрузок Privat24 Android выросло в пять раз

Личные финансы
22
За последние дни количество загрузок мобильного банка Privat24 пользователями Android смартфонов выросло в пять раз по сравнению с началом февраля. Так, если в феврале среднее количество скачиваний Privat24 Android составляло 15 000 в день, то уже 13 марта новый Privat24 скачали 75 000 раз.
“Privat24 не болеет на вирусы. К тому же, использование приложения делает банковские операции удобными и быстрыми. Надеемся, все клиенты которые на днях впервые воспользовались Privat24, останутся с ним навсегда “, – отметила руководитель департамента развития e-commerce ПриватБанка Кристина Кармазина.
Сегодня услугами экосистемы Приват24, которая дает возможность получать любые финансовые услуги не выходя из дома, пользуются более 11 млн украинцев. С помощью мобильного банка можно проводить любые платежи, отправить или получить денежные переводы, пополнить мобильный номер и получить еще более 100 услуг (среди которых – подключение к государственным сервисам, покупка билетов, запись к врачу и даже заказ доставки еды или цветов).
Любые банковские услуги круглосуточно доступны и через более 13 000 терминалов самообслуживания ПриватБанка.
По материалам:
ПриватБанк
Если Вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter , чтобы сообщить нам об этом.

Поделиться новостью

Подпишитесь на нас