Обращение председателя правления банка по поводу карантина — Finance.ua
0 800 307 555
0 800 307 555

Обращение председателя правления банка по поводу карантина

Личные финансы
108
Уважаемые клиенты!
В эти смутные времена хочу лично обратиться к Вам и проинформировать о том, что мы делаем в банке, чтобы наши клиенты продолжали получать качественное и своевременное обслуживание.
Поскольку ситуация вокруг коронавируса COVID-19 продолжает развиваться, мы делаем все возможное, чтобы обеспечить безопасность наших клиентов и сотрудников. Нашим главным приоритетом сегодня является, несомненно, здоровье и благополучие наших сотрудников, клиентов и общин в тех местах, где мы работаем и живем.
Наши отделения работают, но вы можете заметить некоторые изменения в графике работы – мы делаем перерывы на дезинфекцию помещения.
Заботясь об общей безопасности, с 19.03.2020 г.. Мы вводим особый режим обслуживания клиентов в отделениях – по предварительной записи через Информационный центр банка:
  • для частных клиентов – по телефону 0800500500;
  • для бизнес-клиентов – 0800505045;
  • для премиум-клиентов – 0800500500 или через Вашего персонального менеджера.
Для минимизации визитов в отделения банка без необходимости предлагаем вам пользоваться банковскими услугами дистанционными каналами:
  • для частных клиентов – Raiffeisen Online;
  • для бизнес-клиентов – Raiffeisen Business Online;
  • другие варианты дистанционного обслуживания – на сайте Банка aval.ua
Следуя установленных процедур непрерывности бизнеса и рекомендаций украинской власти, мы в банке приняли решение о частичном переходе на режим дистанционной работы с сохранением непрерывности всех операционных процессов. Сейчас максимально сокращена присутствие работников на рабочих местах, технические возможности для дистанционной работы из дома уже обеспечено, а необходимые встречи будут проводиться в удаленном режиме.
Спасибо за поддержку и понимание в эти сложные времена.
Мы, со своей стороны, сделаем все возможное для обеспечения стабильного качественного и удобного обслуживания наших клиентов.
Желаю всем хорошего здоровья и выдержки. Берегите себя и близких!
С уважением,
Александр Писарук,
Председатель правления
Райффайзен Банка Аваль
По материалам:
Райффайзен Банк
Если Вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter , чтобы сообщить нам об этом.

Поделиться новостью

Подпишитесь на нас