Как работают отделения "Мегабанка" в условиях карантина — Finance.ua
0 800 307 555
0 800 307 555

Как работают отделения "Мегабанка" в условиях карантина

Личные финансы
118
Уважаемые клиенты, с 12 марта по 3 апреля в Украине введен карантин для противодействия коронавирусной инфекции COVID-19.
Как работают отделения "Мегабанка" в условиях карантина
Главный офис и отделения АО «МЕГАБАНК» по всей стране работают в штатном режиме: предоставляем кредиты, открываем депозиты, работает Единый расчетный центр по оплате коммунальных платежей и так далее. Вы сможете получить весь перечень услуг от «МЕГАБАНКА», но предлагаем на период карантина по возможности отдать предпочтение онлайн-обслуживанию. Обращаем ваше внимание, что ряд банковских услуг вы можете получить дистанционно. Например, оставить заявку на оформление кредита можно по ссылке: https://cutt.ly/megabank.
Для пользователей социальных сетей: в Viber и Telegram на ваши вопросы ответит чат-бот megabank: https://www.megabank.ua/bot.
Харьковчане, рассчитаться за коммунальные платежи и ряд других услуг можно на сайте Единого расчетного центра https://erc.megabank.ua и в мобильном банке todobank https://todobank.com.ua. Здесь доступны коммунальные услуги, переводы с карты на карту, связь, оплата за детские сады, кружки, штрафы, кредиты и др.
Рекомендуем избегать многолюдных скоплений и без необходимости не посещать отделения банка. Советуем также минимизировать контакт с банкнотами и монетами, как возможную альтернативу использовать платежные карты или мобильный банкинг для оплаты покупок и услуг.
Учитывая рекомендации Всемирной организации здравоохранения и Министерства здравоохранения Украины, Национального банка, советуем во время операций с наличными:
  • тщательно мыть руки после манипуляций с банкнотами и монетами, особенно перед едой;
  • после контакта с банкнотами и монетами не касаться лица (глаз, носа, рта);
  • периодически дезинфицировать платежные карты, мобильные устройства, шариковые ручки, с помощью которых могут ставиться подписи на квитанциях, платежных документах.
В банке также работает сеть терминалов m-box, через которые можно рассчитаться за коммунальные платежи и оплатить другие виды услуг без контакта с человеком. Карта с расположением m-box: https://www.megabank.ua/map/filter/mbox/list.
С 16 марта банк усиливает санитарные меры. Ежедневно дезинфицируются помещения в отделениях. Каждая структура банка, в первую очередь – сектор кассового обслуживания клиентов, в достаточном количестве получила защитные маски и дезинфицирующие средства для персонала. Мы также следим за состоянием здоровья наших сотрудников. Часть сотрудников, которые не занимаются обслуживанием клиентов, перейдет на дистанционную работу.
Вся информация о работе банка публикуется на официальном сайте банка https://www.megabank.ua, а также на официальной странице банка в Facebook https://www.facebook.com/megabank/.
При необходимости, обращайтесь в наш контактный центр, который работает 24/7: 0-800-50-44-00.
В случае первых симптомов болезни рекомендуем оставаться дома и обратиться к вашему семейному врачу. Призываем придерживаться элементарных правил гигиены: мыть руки с мылом, использовать дезинфицирующие средства, избегать рукопожатий и поцелуев при приветствиях, сохранять дистанцию 1,5 м с людьми, которые кашляют или чихают.
Берегите себя.
По материалам:
Мегабанк
Если Вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter , чтобы сообщить нам об этом.

Поделиться новостью

Подпишитесь на нас