2158
"Киевгорстрой" готов принять на баланс еще 10 ЖК "Укрбуда"
— Фондовый рынок
Холдинговая компания “Киевгорстрой” готова принять на баланс еще 10 жилых комплексов компании “Укрбуд”, процесс приема находится в активной фазе.
Об этом на пресс-конференции заявил президент “Киевгорстроя” Игорь Кушнир.
“В активной фазе прием 10 комплексов: Crystal House, Lake House, Solar City, Freedom, БЦ Level, “Кирилловский гай”, Urban Park, “Оберег-2”, “Парковая долина” и Art House”, – сообщил Кушнир.
По его словам, крупные объекты как ЖК “Подол Град” и “Волшебный город” будут приняты на баланс в последнюю очередь из-за большего объема и низкого уровня готовности документации.
Президент компании отметил, что все 22 объекта будут переданы на баланс “Киевгорстроя” в течение 3-4 месяцев.
“Хочу заверить, что все объекты будут взяты в “Киевгорстрой” и будут достроены”, – добавил он.
По его словам, строительные работы на уже принятых ЖК будут завершены до 1 мая, однако ввод объектов в эксплуатацию будет зависеть от работы Государственной архитектурно-строительной инспекции.
По материалам: Інтерфакс-Україна
Поделиться новостью