😷 Uber может заблокировать аккаунты водителей и клиентов, которые заразились коронавирусом — Finance.ua
0 800 307 555
0 800 307 555

😷 Uber может заблокировать аккаунты водителей и клиентов, которые заразились коронавирусом

Фондовый рынок
770
Компания Uber Advanced Technologies может временно заблокировать аккаунты водителей и клиентов, которые заразились коронавирусом.
Как сообщает The Verge, окончательное решение по этому вопросу будет принято в ближайшее время. «Мы можем временно блокировать аккаунты водителей и клиентов, которые вступали в контакт с зараженными или сами болеют COVID-19», — рассказали в компании. В каждом случае сотрудники Uber будут советоваться с врачом-эпидемиологом.
Именно медики будут принимать финальное решение о блокировки аккаунта. На данный момент в США зарегистрировано 938 подтвержденных и предполагаемых случаев заражения коронавирусом в 36 штатах, включая столичный федеральный округ Колумбия, 29 человек умерли. Из-за распространения вируса было принято решение перенести на август Международный автосалон в Нью-Йорке, запланированный на начало апреля, пишет Autonews.
Новый коронавирус был обнаружен в китайском городе Ухань провинции Хубэй в середине декабря 2019 года. На данный момент известно о более чем 110 тыс. заразившихся и свыше 4 тыс. умерших. На сегодня лидерство по количеству заболевших за пределами КНР удерживает Италия, где зафиксировано более 10 тыс. случаев заражения.
По материалам:
УНІАН
Если Вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter , чтобы сообщить нам об этом.

Поделиться новостью

Подпишитесь на нас