ПриватБанк открыл льготное кредитование стартапов по программе "5-7-9" — Finance.ua
0 800 307 555
0 800 307 555

ПриватБанк открыл льготное кредитование стартапов по программе "5-7-9"

Личные финансы
14
За первую неделю приема заявок на льготное кредитование начинающих бизнесменов ПриватБанк уже рассматривает заявки на финансирование от почти двух сотен вновь созданных малых бизнесов. Как сообщил руководитель направления обслуживания МСБ Сергей Клюев, ПриватБанк открыл прием предварительных заявок на получение льготных кредитов по государственной программе «Доступные кредиты 5-7-9%» для стартапов с 2 марта. Чтобы стать участником программы, достаточно иметь или открыть счет в ПриватБанке и подать заявку на специальной странице https://privatbank.ua/business/5-7-9.
В рамках программы «Доступные кредиты 5-7-9%» украинские предприниматели могут получить кредит (или несколько кредитов) на создание и развитие бизнеса сроком до 5 лет в сумме до 1,5 млн грн (по всей группе связанных лиц за все период действия программы). При этом государство компенсирует предпринимателю часть процентов по кредиту – от 5% до 9% годовых в зависимости от количества созданных рабочих мест, с возможностью ежеквартального снижения процентной ставки.
ПриватБанк и Фонд развития предпринимательства подписали соглашение о сотрудничестве в рамках госпрограммы развития предпринимательства 31 января 2020 года. По данным исследования банковского рынка Украины, проведенного GFK в 2019 году, услугами ПриватБанка пользуются 64% украинских компаний и 74% отечественных предпринимателей. Открыть счет корпоративного клиента или предпринимателя в ПриватБанке можно онлайн на сайте pb.ua/start.
По материалам:
ПриватБанк
Если Вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter , чтобы сообщить нам об этом.

Поделиться новостью

Подпишитесь на нас