Весенние хитовые подарки от Альфа-Банка и программы вознаграждений Cash'U CLUB — Finance.ua
0 800 307 555
0 800 307 555

Весенние хитовые подарки от Альфа-Банка и программы вознаграждений Cash'U CLUB

Личные финансы
54
Альфа-Банк Украина празднует начало весны и предлагает новые невероятно крутые подарки в программе Cash’U CLUB.
Начните с выбора категорий с повышенным кешбэком, которые обновлены 1 марта. С перечнем можно ознакомиться в разделе Cash’U CLUB в мобильном приложении Alfa-Mobile Ukraine. В зависимости от статуса в программе, клиент может выбрать от 2 до 5 таких категорий.
В разделе с розыгрышами – тоже обновления. Участники клуба получают шанс на выигрыш таких подарков, как:
  • «яблочный» ноутбук Air 13;
  • годовой абонемент во всеукраинскую сеть спортклубов;
  • билеты на концерт всемирно известной исполнительницы песни Lost On You 16 апреля в Киеве.
    А также напоминаем, что в начале марта будут разыграны идеальные подарки к празднику весны – 50 сертификатов номиналом 1000 грн каждый на покупки в сети косметики и парфюмерии.
Принять участие в розыгрыше просто: зайти в раздел Cash’U CLUB «Использовать бонусы» и выбрать тот, который нравится!
«Акционные предложения» в этом месяце тоже очень соблазнительны. Во-первых, к Cash’U CLUB присоединится ЦУМ. Да, тот самый киевский культовый ЦУМ! Клиенты Альфа-Банка смогут получить 10 % кешбэка в более чем 80 магазинах, среди которых – такие известные мировые бренды, как DKNY, Giorgio Armani, Marc Jacobs, Versace, Victoria Victoria Beckham, Moschino и т. д. А еще в ближайшее время в перечне партнеров появится онлайн-видеосервис MEGOGO с акционным предложением – 10 % кешбэка на покупку/аренду фильмов.
Во-вторых, остается актуальной совместная акция с ELDORADO – 5 % кешбэка на покупки в магазинах сети бытовой техники и электроники. А любые оплаты карточкой Альфа-Банка на АЗК GLUSCO тоже гарантируют 5 % кешбэка.
И весь этот клондайк подарков и кешбэков – просто в вашем кармане, а если точнее – в смартфоне, благодаря программе вознаграждений Cash’U CLUB.
Итак:
  • зайдите/установите мобильное приложение Alfa-Mobile Ukraine и переходите к разделу Cash’U CLUB, где сразу увидите баланс своих бонусов Cash’U;
  • выберите свой кешбэк в разделе «Повышенные категории», а затем нажмите кнопки «Использовать бонусы» и «Выиграть подарки» – и выберите розыгрыши, которые больше всего нравится. Весна приходит, подарки приносит!
По материалам:
Альфа-Банк
Если Вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter , чтобы сообщить нам об этом.

Поделиться новостью

Подпишитесь на нас