989
Дубилет и Милованов пройдут дополнительные собеседования - зам Арахамии
— Казна и Политика
С министром Кабинета министров Дмитрием Дубилетом и министром экономики Тимофеем Миловановым, который может стать министром аграрной политики в новом правительстве, еще будут проводиться собеседования, на должности некоторых министров есть по несколько кандидатур.
Об этом сообщила заместитель председателя фракции “Слуга народа” Евгения Кравчук, передает Интерфакс-Украина.
“Я так понимаю, что с министром Кабинета министров Дубилетом еще будет дополнительное собеседование.
Также должно быть дополнительное собеседование с действующим министром Миловановым на должность министра агрополитики”, – сказала она журналистам во вторник вечером после завершения рабочего совещания руководства фракции в Верховной Раде.
Кравчук также отметила, что на должности некоторых министров есть несколько кандидатур, и собеседования еще продолжаются.
По материалам: Інтерфакс-Україна
Поделиться новостью
Также по теме
Кабмин одобрил три антикоррупционных законопроекта: что они предусматривают
Корейские компании присоединятся к восстановлению Украины: подписан меморандум
Госбюджет-2026: минимальная зарплата и прожиточный минимум увеличены (основные цифры)
Министр финансов Украины оценил дефицит финансирования на 2026 год
Гетманцев объяснил, почему компании не попадают в «Клуб белого бизнеса»
«Самый высокий показатель в мире». Украина тратит рекордные 31% ВВП на оборону