Сергей Бочаров назначен Заместителем Председателя Правления Таскомбанка — Finance.ua
0 800 307 555
0 800 307 555

Сергей Бочаров назначен Заместителем Председателя Правления Таскомбанка

Личные финансы
147
Сергей Бочаров назначен Заместителем Председателя Правления Таскомбанка
20 февраля Сергея Бочарова назначено на должность Заместителя Председателя Правления ТАСКОМБАНКА после согласования Национальным банком Украины.
В составе Правления ТАСКОМБАНКА Сергей Бочаров будет отвечать за направление обслуживания клиентов малого и среднего бизнеса. До назначения на должность Заместителя Председателя Правления он возглавлял Департамент разработки и развития продуктов малого и среднего бизнеса.
Сергей Бочаров окончил Харьковский национальный экономический университет по специальности «Экономика предприятий», имеет степень магистра.
Опыт работы в финансовой сфере – 15 лет, 14 из которых на руководящих должностях. Банковскую карьеру начал в ПриватБанке на должности менеджера по банковскому обслуживанию юридических лиц.
Малый и средний бизнес является основой сильной экономики страны, именно поэтому на сегодняшний день одним из приоритетов государства и банковского сектора остается поддержка развития предпринимательства в Украине, считает Сергей Бочаров. По его словам, в банковской сфере этот сектор является одним из самых перспективных и интересных. Своей основной задачей банкир считает создание современных банковских продуктов и сервисов, которые реально облегчали жизнь бизнесменам и предпринимателям, предоставляя возможность развивать собственное дело.
«Банковское обслуживание бизнеса за последние несколько лет заметно изменилось. Цифровая эпоха требует от нас современных решений, ведь нынешние предприниматели и бизнесмены стали более требовательными к банковским сервисам. Они не хотят тратить время на очереди в банках и бумажную бюрократию. Сегодня банкинг для малого и среднего бизнеса должен быть доступным, быстрым и главное — онлайн, — убежден Сергей Бочаров. — именно поэтому мы создали ТАС24 Бизнес — первый онлайн-банк, клиентом которого можно стать не посещая отделение и пользоваться его услугами из любой точки мира. Мы продолжим внедрять новые сервисы, привлекая ведущие технологии и лучшие практики для удовлетворения потребностей бизнеса и финансирования МСБ».
По материалам:
Таскомбанк
Если Вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter , чтобы сообщить нам об этом.

Поделиться новостью

Подпишитесь на нас