Выплата СГ "ТАС" за поврежденный грузовик превысила 332 тыс. грн — Finance.ua
0 800 307 555
0 800 307 555

Выплата СГ "ТАС" за поврежденный грузовик превысила 332 тыс. грн

Личные финансы
137
К сожалению, качество украинских дорог остается не лучшим: выбоины, ямы, неровности покрытия – все это больше иногда напоминает полосу препятствий, пройти которую «без потерь» удается далеко не всем водителям.
Не удалось это и водителю грузового автомобиля Mercdes Actros, который попал в аварию на трассе в Ровненской области. Колесо фуры на повороте попало в глубокую выбоину, в результате чего ее повело и большая машина, вылетев на обочину, перевернулась. Вследствие ДТП была повреждена правая сторона грузовика.
Страховая группа «ТАС», где машина было застрахована по договору «Правильное КАСКО», признала случай страховым и приняла решение о выплате страхователю возмещения в размере понесенных им убытков. Сумма выплаты составила 332205 грн.
Напомним, Страховая группа «ТАС» на сегодняшний день является одним из бесспорных лидеров рынка автострахования в Украине как по сумме привлеченных премий, так и по объему выплаченных возмещений. Так, по информации авторитетного специализированного издания Insurance TOP, СГ «ТАС» занимает первое место среди компаний, работающих на рынке обязательной и добровольной автогражданки, а также входит в «десятку» крупнейших страховщиков на рынке КАСКО.
Остается добавить, что по итогам прошлого года, по данным официальной отчетности, компанией было заключено суммарно 2,38 млн договоров страхования, из которых 963687 полисов обязательного страхования гражданско-правовой ответственности автовладельцев, 182805 – договоров добровольной «автогражданки» и 42388 договоров КАСКО.
В общей сложности в 2019 году именно Страховую группу «ТАС» выбрал своим страховщиком 1181261 клиент.
По материалам:
СГ ТАС
Если Вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter , чтобы сообщить нам об этом.

Поделиться новостью

Подпишитесь на нас