Банк Альянс принял участие в обсуждении государственной программы "Доступные кредиты 5-7-9%" — Finance.ua
0 800 307 555
0 800 307 555

Банк Альянс принял участие в обсуждении государственной программы "Доступные кредиты 5-7-9%"

Личные финансы
18
и были обсуждены вопросы необходимости привлечения к работе программы банков, специализирующихся на работе с МСБ; предоставление финансовой государственной поддержки субъектам микропредпринимательства и малого предпринимательства Украины, а также определены дальнейшие шаги, ускорят процесс аккредитации части отечественных банков для участия в правительственной программе 5-7-9%.
К обсуждению также был приглашен и.о. Исполнительного директора Фонда развития предпринимательства Александр Воронович. Встреча прошла в рамках обсуждения потенциала государственной программы «Доступные кредиты 5-7-9%», которая, напомним, была инициирована Президентом Украины, как инструмент увеличения рабочих мест через механизм кредитования отечественными банками украинских предпринимателей.
«Наша цель – обеспечение более широкого и качественного внедрения государственной программы «Доступные кредиты 5-7-9». Каждый человек, который имеет предпринимательский талант и желание развивать свой бизнес, должен получить возможность воспользоваться ею с максимальным удобством, используя весь ассортимент услуг и программ, предоставляемых сегодня всеми представителями банковского сектора для МСБ. Убежден, что инициатива Президента Украины «Доступные кредиты 5-7-9%» может и должна дать мощный толчок для развития предпринимательства, и как следствие – сформировать зажиточный средний класс в Украине», – добавил Президент АУБ Андрей Дубас.
Отметим, что тема программы доступных кредитов является чрезвычайно актуальной для малого и микропредпринимательства и именно поэтому, Банк Альянс одним из первых подает заявку на участие в государственной программе «Доступные кредиты 5-7-9%», чтобы наши клиенты уже в ближайшее время смогли воспользоваться возможностью развития своего бизнеса. Ведь мы являемся частью команды наших клиентов.
Банк Альянс принял участие в обсуждении государственной программы "Доступные кредиты 5-7-9%"
По материалам:
Альянс Банк
Если Вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter , чтобы сообщить нам об этом.

Поделиться новостью

Подпишитесь на нас