Дари праздник вместе с Юнекс Банком — Finance.ua
0 800 307 555
0 800 307 555

Дари праздник вместе с Юнекс Банком

Личные финансы
66
Кэшбек ко Дню святого Валентина заказывали?
Всем, всем, всем – кто готовит сюрприз своей половинке, кто хочет поздравить маму с папой или просто выбрать подарок себе, любимому. Дарите праздник вместе с новыми категориями кэшбека от Юнекс Банка!
Ловите волну любовного кэшбека, ведь ко Дню святого Валентина можно скупиться действительно выгодно. Получайте огромный кэшбек на приобретение одежды и обуви, мобильного телефона, бытовой техники, электроники, ювелирных украшений и оплаты гостиниц в романтическом путешествии, гарантирующих всплеск по-настоящему теплых и непревзойденных эмоций.
Юнекс Банк предлагает ежемесячный выбор категории бонусов за которой будет осуществляться ежемесячная выплата кэшбек. На заметку! Выберите категорию покупок, за которые хотите получать вознаграждение, просто заполнив форму.
С 12 февраля по 30 апреля 2020 рассчитывайтесь кредитной карточкой «UNEX CARD» на сумму от 300 грн как за счет кредитных, так и собственных средств и получайте кэшбек:
  • 3% от суммы оплаты в аптеках
  • 10% от суммы оплаты в магазинах одежды, обуви
  • 5% от суммы оплаты в магазинах электроники
  • 25% от суммы стоимости оплаты услуг гостиниц
  • 20% от суммы оплаты в ювелирных магазинах
    Не ждите подходящего момента, уже сейчас присоединяйтесь к самой любовной акции 2020 года «Дари праздник» и покупайте подарки для Него или для Нее с огромным кэшбеком! Ваша половинка уже заказала подарок, а Вы? Активируйте необходимую Вам категорию кэшбека, заполнив форму и уже сегодня вперед за подарками!
    Официальные правила акции «Дари праздник».
    У вас еще нет кредитной карты от Юнекс Банка? Заказывайте онлайн или оформляйте непосредственно в отделениях и точках продаж банка.
По материалам:
Юнекс Банк
Если Вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter , чтобы сообщить нам об этом.

Поделиться новостью

Подпишитесь на нас