Об изменениях тарифных пакетов SMART на действующие UNEX. — Finance.ua
0 800 307 555
0 800 307 555

Об изменениях тарифных пакетов SMART на действующие UNEX.

Личные финансы
15
Уважаемые клиенты!
Информируем о переводе обслуживания клиентов банка с 01 апреля 2020г. с тарифных пакетов для юридических лиц и физических лиц – предпринимателей SMART на действующие тарифы UNEX.
С целью приведения тарифов банка в соответствие с рыночными условиями, улучшения условий обслуживания клиентов и соблюдения банком высоких стандартов качества предоставляемых продуктов, АО «Юнекс Банк» осуществляет перевод клиентов с тарифных пакетов SMART, которыіе прекращают действовать с 01 апреля 2020г. на действующие UNEX.
Клиенты, которые ранее обслуживались по условиям тарифных пакетов SMART могут самостоятельно принять решение об избрании любого тарифного пакета UNEX и уведомить Банк до 13 марта 2020г. (Включительно) об этом решении соответствующим письмом в произвольной форме. Банк индивидуально для каждого клиента рассмотрит этот вопрос согласно утвержденных процедур.
Клиенты, которые до 13.03.2020р. (Включительно) не уведомят Банк о намерении закрыть счет, либо не перейдут на другой тарифный пакет, чем тот, который предложенил Банк, Банк переведет клиентов на следующие пакеты:
- SMART online (УПК Mastercard, с КПК Visa) на UNEX- Бизнес;
- SMART Предприниматель (УПК Mastercard, с КПК Visa) на UNEX-Предприниматель;
- SMART freelancer (УПК Mastercard, с КПК Visa) на UNEX-FREELANCE;
- SMART cash (УПК Mastercard, с КПК Visa) на UNEX- Бизнес.
Обращаем ваше внимание, что Клиенты переведенные с тарифного пакета SMART на тарифный пакет UNEX не платят денежные средства за смену тарифного пакета.
Ознакомиться с условиями тарифных пакетов UNEX можно на официальном сайте АО «Юнекс Банк».
При возникновении вопросов обращайтесь в отделения банка, или Контакт-центр по телефонам: (044) 585 14 87 (по тарифам оператора), 0800500686 (бесплатно в пределах Украины).
По материалам:
Юнекс Банк
Если Вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter , чтобы сообщить нам об этом.

Поделиться новостью

Подпишитесь на нас