Беспроцентное кредитное предложение "Ледяной Бум" продлено — Finance.ua
0 800 307 555
0 800 307 555

Беспроцентное кредитное предложение "Ледяной Бум" продлено

Личные финансы
89
От жизни нужно брать все, что она предлагает, а от зимы сегодня – тем более! Что же надо сделать, чтобы ощутить на себе все «зимние прелести»?
Во-первых, необходимо замерзнуть как щенок, что очень просто сделать. Особенно, когда неожиданно проснулась зима, а ты только привык, что вокруг пахнет весной. Затем – желательно прогуляться под падающим снегом, как в романтической комедии. Желательно покататься на лыжах или санках, но это может быть чем-то фантастическим этой зимой. А вот просто сделать – так это получить кредит наличными «Ледяной Бум» от Юнекс Банка без процентов на 3 месяца.
В связи с продолжением холодов мы просто не могли не продлить срок действия популярного в этом сезоне кредита. Без дополнительных платежей, без скрытых комиссий – просто даем деньги с «замороженными» процентами на 3 месяца.
Каковы стартовые условия кредита наличными «Ледяной Бум»?
  • Даем до 200 000 грн прямо в руки без залога и поручительства
  • На срок до 12 месяцев (возможно оформление на 36 месяцев)
  • Начальная годовая ставка 0,01% – беспрецедентная среди банков Украины
Заморозьте свои проценты по кредиту до конца зимы!
Выше описанное кредитное предложение функционирует на рынке уже несколько месяцев и часто мы слышим в ответ: «А потом эти проценты как разморозятся и упадут тебе на голову.» Но нет, так наш кредит не работает. В нем есть прозрачные условия на двух этапах действия:
  • В течение 3 месяцев вы не платите ни процентов, ни скрытых комиссий за ваш кредит. Просто возвращаете полученные деньги по ставке 0,01% годовых. То есть, вернув деньги за 3 месяца, вы не оплатите ничего лишнего
  • После окончания периода в 3 месяца вы платите ежемесячную комиссию в размере 5% – конкурентная ставка на рынке
    За это время предложением уже воспользовались +1480 пользователей – присоединяйся к их числу и успей купить желанные подарки своей второй половинке! http://credit.unexbank.ua/
По материалам:
Юнекс Банк
Если Вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter , чтобы сообщить нам об этом.

Поделиться новостью

Подпишитесь на нас