Уника: 26 успешных лет работы на страховом рынке Украины — Finance.ua
0 800 307 555
0 800 307 555

Уника: 26 успешных лет работы на страховом рынке Украины

Личные финансы
36
10 февраля 2020 года Страховая компания «УНИКА» отмечает 26-летие работы на страховом рынке Украины. Из года в год УНИКА демонстрирует динамичный и успешный рост. Сегодня Страховая компания «УНИКА» − это разветвленная сеть офисов продаж, региональных дирекций, генеральных представительств, офисов урегулирования, оказывающая профессиональные страховые услуги 700 тысячам клиентов по всей территории Украины.
В течение многих лет УНИКА является лидером страхового рынка Украины, ведь главным фокусом стратегии компании остается ее клиент, с его интересами и потребностями. Поэтому УНИКА инвестирует в новые технологии и организационные решения, которые ежедневно помогают клиентам компании получать наилучший сервис.
Председатель правления Страховой компании «УНИКА» Елена Владимировна Улье: «Празднуя 26-летие нашей компании, прежде всего, я хочу поблагодарить каждого клиента, каждого партнера, которые выбирают и доверяют УНИКА, и остаются с нами не один год. Также, я хочу отметить, что сотрудники УНИКА − это сила, движущая вперед, которая позволяет ей быть и оставаться лидером страхового рынка Украины − надежной, финансово устойчивой компанией, которая предоставляет наилучшие услуги своим клиентам».
По материалам:
Уніка
Если Вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter , чтобы сообщить нам об этом.

Поделиться новостью

Подпишитесь на нас