СГ "ТАС" выплатила более 332 тыс. грн за поврежденный кроссовер — Finance.ua
0 800 307 555
0 800 307 555

СГ "ТАС" выплатила более 332 тыс. грн за поврежденный кроссовер

Личные финансы
33
Авария, в которой был поврежден застрахованный Страховой группой «ТАС» кроссовер Ford Kuga, произошла на трассе в Черновицкой области.
На дорогу, по которой двигался автомобиль, неожиданно выскочила собака. Пытаясь избежать столкновения и не сбить животное, водитель резко затормозил, но не удержал авто и Kuga вынесло на обочину, где машина врезалась в дерево.
Вследствие дорожно-транспортного происшествия автомобиль получил серьезные повреждения: был деформирован капот, переднее правое крыло, две двери, разбиты бампер, лобовое стекло и блок-фара.
Страховая группа «ТАС», где авто было застраховано по договору «Правильное КАСКО», изучив обстоятельства инцидента, признала его страховым случаем и выплатила страхователю возмещение в размере понесенных им убытков – 332311 грн.
Напомним, Страховая группа «ТАС» на сегодняшний день является бесспорным лидером рынка автострахования в Украине. Так, согласно последним данным, компания занимает первое место по объемам продаж полисов обязательного и добровольного страхования ответственности автовладельцев, а также входит в десятку крупнейших страховщиков на рынке КАСКО. Только за прошлый год компанией было возмещено по полисам обязательной «автогражданки», «Зеленой карте» и договорам КАСКО рекордную для страхового рынка сумму возмещений – 587,12 млн грн.
По материалам:
СГ ТАС
Если Вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter , чтобы сообщить нам об этом.

Поделиться новостью

Подпишитесь на нас