"Приятный бонус" - приглашай друзей и получай деньги — Finance.ua
0 800 307 555
0 800 307 555

"Приятный бонус" - приглашай друзей и получай деньги

Кредит&Депозит
184
"Приятный бонус" - приглашай друзей и получай деньги
Стать богаче, не прилагая усилий, мечтают многие. А с Universal Bank это возможно!
Участвуйте в реферальной программе “Приятный бонус” и приглашайте друзей размещать выгодные депозиты в Universal Bank.
Стать участником программы и получить доход возможно выполняя 3 простых шага:
1. Используйте чат-бот в Telegram. В главном меню чата-бот нужно выбрать раздел “Финансовая информация / МОЙ Кабинет” и нажать кнопку «Получить 100 гривен».
2. Появится описание программы по ссылке. Отправьте его адресату с вашей адресной книги. Список адресатов не ограничивается базой контактов Telegram – реферальную ссылку можно отправить в других популярных мессенджерах.
3. Получите на счет 100 гривен. Когда друг оформит депозит на сумму от 25 000 грн сроком от 6 месяцев, счета обоих клиентов будут пополнении на 100 гривен.
И не стоит ограничиваться одним другом – приглашайте в программу больше людей. Персональные ссылки, которое генерирует программа, можно использовать множество раз. Вы можете отправлять его неограниченному количеству друзей и знакомых, получая бонусы вместе. И если в своем кругу общения вы финансовый гуру, к советам которого прислушиваются, вполне реально зарабатывать десятки тысяч гривен просто потому, что вы клиент Universal Bank.
Участвуйте в программе “Приятный бонус” и оформляйте выгодные депозиты в Universal Bank: https://www.universalbank.com.ua/your-deposits
По материалам:
Універсал Банк
Если Вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter , чтобы сообщить нам об этом.

Поделиться новостью

Подпишитесь на нас