Результаты деятельности Юнекс Банка в 2019 году — Finance.ua
0 800 307 555
0 800 307 555

Результаты деятельности Юнекс Банка в 2019 году

Личные финансы
32
Не успели оглянуться, а уже как пролетел первый месяц 2020 года. Вроде только праздники закончились, а запланированные цели ждать не собираются.
В этом году ожидаем существенных изменений в работе Юнекс Банка, которые будут заметны каждому клиенту. Для этого мы и старались весь 2019 год, реализуя качественные и структурные изменения.
Мы не из тех, кто ограничивается лишь словами – цифры скажут больше:
+ 50 млн до объема розничных кредитов за 2019, увеличив его до 171 млн грн.
= 937 млн грн чистых активов на конец года – это немало.
А теперь к финансовым показателям, с которых мы начали этот год (на 1 января 2020 года):
  • балансовый капитал – 278 млн грн
  • объем привлеченных средств клиентов – 629 млн грн
  • объем кредитного портфеля (брутто) – 321 млн грн
  • чистая прибыль за год составил – 9200000 грн
Недостаточно слов и чисел? Тогда рассмотрим подробнее чего достигли за прошлый год.
Во-первых, нам доверяют. В 2019-м Национальный Банк Украины неоднократно признавал наш банк уполномоченным на выплату пенсий и заработных плат работникам бюджетных учреждений.
Во-вторых, собрали несколько наград и премий за свою плодотворную работу в прошлом году:
Год был насыщенный, поэтому выполненных планов было достаточно: реализовали ряд программ и сервисов в рамках Стратегии развития розничного направления.
  • Новой кредитной карте – быть. Так, на новые вызовы рынка мы улучшили условия и обновили кредитную карту – теперь это «Unex Card». Не только увеличили кредитный лимит и льготный период, но и уменьшили процентную ставку и сделали адресную доставку карты бесплатной
  • Приложили максимум усилий к развитию программы лояльности. Особенно стоит отметить кэшбек. Стараемся быть действительно полезными, поэтому возвращаем кэшбек – реальными деньгами, а не бонусами.
  • Digital не обошел нас стороной – мы создали долгожданное мобильное приложение. И несмотря на статус beta-версии, приложение «Unex Bank» очень прост и понятен, с необходимым для пользования функционалом.
  • И изюминкой в конце года стала специальное кредитное предложение «Ледяной БУМ». Название которого пошло от идеи замораживания процентной ставки на целых три месяца. Где бы вы еще видели банк, который оказывает на 3 месяца бесплатный кредит? На сегодня, предложением воспользовалось уже 1480 новых клиентов
    Присоединяйтесь к Юнекс Банк в 2020 году!
По материалам:
Юнекс Банк
Если Вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter , чтобы сообщить нам об этом.

Поделиться новостью

Подпишитесь на нас