Forward Bank - лучший банк по кредитным картам — Finance.ua
0 800 307 555
0 800 307 555

Forward Bank - лучший банк по кредитным картам

Личные финансы
33
Forward Bank признан лучшим банком по кредитным картам по версии рейтингового издания «ТОП-100. Рейтинги крупнейших »совместно с бизнес-медиа бюро Ekonomika +.
В бизнес-медиа бюро отметили, что медиахаб ежедневно отслеживает малейшие колебания рынка, чтобы обеспечивать украинский актуальными данными и формировать мнение, которому доверяют тысячи предпринимателей и инвесторов. Формируя рейтинги, формируя здоровую конкуренцию, Ekonomika + создает новые возможности и пути для позитивных изменений в бизнесе.
“Сегодня ни один розничный банк не может существовать без Финтех и коллаборации с IT, финансовыми и технологическими компаниями. Кроме того Национальный банк не дает нам расслабляться и скучать – каждый квартал мы видим важные изменения, поэтому оставаться на гребне волны сегодня очень непросто, но мы справимся “, – прокомментировал Андрей Киселев, Председатель Правления Forward Bank.
Напоминаем, что в сентябре 2019 Forward Bank представил своим клиентам обновленную линейку платежных карточек КОКО КАРД. Кредитная КОКО КАРД – удобная в использовании и имеет много преимуществ, среди которых бесплатное обслуживание, кредитный лимит по карте до 200000 грн, льготный период пользования средствами до 90 дней, 12% на остаток собственных средств на карте, бесконтактные оплаты карточкой, снятие наличных и перевод средств в Forward online без комиссии, кэш бэк за безналичные операции до 20%.
По материалам:
Форвард
Если Вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter , чтобы сообщить нам об этом.

Поделиться новостью

Подпишитесь на нас