Депозитный портфель физических лиц АО "Банк Альянс" в гривне превысил 1 млрд гривен. — Finance.ua
0 800 307 555
0 800 307 555

Депозитный портфель физических лиц АО "Банк Альянс" в гривне превысил 1 млрд гривен.

Личные финансы
30
АО «Банк Альянс» отмечает новый рекорд. По состоянию на 1 января 2020 депозитный портфель (срочные вклады и средства по требованию) физических лиц в гривне превысил 1 млрд гривен. Прирост розничного депозитного портфеля АО «Банк Альянс» по 2019 составил 394,27 млн гривен, в процентном отношении портфель увеличился на 57,4%.
Широкая продуктовая линейка депозитных продуктов дает возможность реализовать любые пожелания наших клиентов – от депозита с ежемесячной капитализацией процентов, к депозиту с которым вы сможете свободно пользоваться и снимать средства в любое время.
Чтобы открыть депозит не обязательно обращаться в отделение банка. Более 30% новых депозитов наши клиенты открывают в мобильном приложении Alliance Online.
«Мы сосредоточились на том, чтобы максимально упростить процедуру открытия депозита – теперь это действительно просто. Существующие клиенты могут все оформить прямо в мобильном приложении Alliance Online. Для новых клиентов процедура открытия первого депозита в отделении банка займет около 20 минут. Одна из самых удобных функций – возможность открытия депозита с нулевым остатком, т.е. не обязательно вносить средства в день открытия депозита, а пополнить возможно тогда, когда будет удобно », – Виктор Кулик, директор по развитию розничного бизнеса АО «Банк Альянс».
За декабрь прирост депозитного портфеля в гривневом эквиваленте составил +100 млн гривен, а совокупные активы АО «Банк Альянс» на 1 января 2020 составили 3,453 млрд гривен.
По материалам:
Альянс Банк
Если Вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter , чтобы сообщить нам об этом.

Поделиться новостью

Подпишитесь на нас