Более 520 тыс. грн выплатила СГ "ТАС" по договору "Правильное КАСКО" — Finance.ua
0 800 307 555
0 800 307 555

Более 520 тыс. грн выплатила СГ "ТАС" по договору "Правильное КАСКО"

Личные финансы
26
Очередную крупную выплату по договору КАСКО на днях произвела Страховая группа «ТАС». Так, страховое возмещение в размере 522126 грн было перечислено владельцу грузового автомобиля Scania R114, который попал в аварию в Житомирской области. Водитель грузовика вовремя не заметил сигнал регулировщика, не затормозил в нужный момент, в результате чего допустил столкновение с другим участников дорожного движения.
Вследствие аварии была существенно повреждена передняя часть автомобиля: крыло, двери, бампер и т.д.
Страховая группа «ТАС», где грузовой автомобиль был застрахован по договору «Правильное КАСКО», получив уведомление об инциденте, приступила к изучению обстоятельств происшествия. Случай был признан страховым и принято решение о выплате страхователю надлежащего страхового возмещение в размере понесенных им убытков.
Напомним, по статистике 2019 года, ежедневно СГ «ТАС» выплачивает по заключенным договорам страхования в среднем более 2,85 млн грн, из которых около 2,31 млн грн возмещений приходятся на договоры автострахования: обязательную «автогражданку», КАСКО и «Зеленую карту».
Добавим, что по данным профильного издания Insurance TOP, Страховая группа «ТАС» сегодня является бесспорным лидером рынка автострахования в Украине. Так, компания занимает первое место на рынке обязательной и добровольной «автогражданки» и традиционно входит в ТОП-10 крупнейших страховщиков на рынке страхования наземного транспорта.
По материалам:
СГ ТАС
Если Вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter , чтобы сообщить нам об этом.

Поделиться новостью

Подпишитесь на нас