Телеграм-каналы о финансах и бизнесе с небудничным контентом — Finance.ua
0 800 307 555
0 800 307 555

Телеграм-каналы о финансах и бизнесе с небудничным контентом

Технологии&Авто
1245
Найти необходимую информацию непросто. Это часто требует значительных усилий. Особенно на темы незаурядные и специфические, такие как коммерческая недвижимость, например.
Поэтому собрали для вас 5 телеграм-каналов с различным, но полезным и часто эксклюзивным контентом на темы финансов и бизнеса.
🤑 @ukr_businessman – все о бизнесе: полезные советы, необходимая литература, интересные факты и истории из мира бизнеса, мотивация и вдохновение для достижения вашей цели.
🏬 @kievstreetretail – авторский канал Евгения Данилюка. Он не зря 13 лет занимается коммерческой недвижимостью. Поэтому если вам нужно найти или продать помещение для бизнеса, обращайтесь сюда.
🤖 @iplanua — Save. Invest. Enjoy. Так написано о канале в описании. Лучше и не скажешь. Полезный канал об инвестициях.
🤩 @dtkt_ua – must-read для бухгалтеров. Что тут еще добавить?
💣 @Minfin_com_ua – канал известного сайта о финансах и инвестициях. Горячая аналитика, много эксклюзива и авторских исследований вам гарантированы.
А если вас интересует тема личных финансов и полезных сервисов, помогающих экономить – подписывайтесь на наш канал @Finance_ukr. Там мы собираем только стоящие внимания события, новости и факты.
По материалам:
Finance.ua
Если Вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter , чтобы сообщить нам об этом.

Поделиться новостью

Подпишитесь на нас