UKRSIBBANK приглашает на 15-й фестиваль "Вечера французского кино" — Finance.ua
0 800 307 555
0 800 307 555

UKRSIBBANK приглашает на 15-й фестиваль "Вечера французского кино"

Личные финансы
24
UKRSIBBANK BNP Paribas Group приглашает на 15-й фестиваль «Вечера французского кино», который пройдет с 22 по 29 января в Киеве в кинотеатре «Оскар». В течение февраля показы фестивального кино также ждут вас в крупнейших городах Украины.
«Вечера французского кино» — это ежегодный фестиваль самых ожидаемых и громких французских кинопремьер, который организует Французский институт в Украине и Артхаус Трафик. Программа состоит из пяти картин с участием таких звезд, как Венсан Кассель, Кьяра Мастроянни, Адель Энель и Венсан Лакост.
«В этом году наш банк отмечает 30 лет успешного развития с нашими клиентами. И как крупнейшая французская инвестиция в Украине нам особенно приятно в течение года приглашать наших клиентов на лучшие французские фильмы. Поэтому в этом году банк – партнер всех кинопрограмм Французского Института в Украине, — сообщил Константин Лежнин, заместитель Председателя Правления по розничному бизнесу UKRSIBBANK BNP Paribas Group. — Кинематограф — это наша особая страсть, которую мы разделяем с нашими клиентами».
Уже более 100 лет главный акционер UKRSIBBANK BNP Paribas поддерживает кинематограф. Так, во Франции BNP Paribas привлечен к финансированию каждого второго фильма.
Более того, BNP Paribas — партнер ряда ведущих европейских кинофестивалей: в Довиле, Каннах, церемония Сезар, фестиваль братьев Люмьер. В Украине UKRSIBBANK также стремится представить широкой аудитории лучшие французские киноновинки. Именно поэтому уже более 10 лет UKRSIBBANK преданный партнер Французской весны в Украине.
Поэтому выбирайте фильм на ваш вкус и приходите на Вечера Французского кино!
С программой «Вечера Французского кино» можно ознакомиться ниже или по ссылке.
UKRSIBBANK приглашает на 15-й фестиваль "Вечера французского кино"
По материалам:
Укрсиббанк
Если Вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter , чтобы сообщить нам об этом.

Поделиться новостью

Подпишитесь на нас