Subaru представила прототип собственного электрического кроссовера (фото) — Finance.ua
0 800 307 555
0 800 307 555

Subaru представила прототип собственного электрического кроссовера (фото)

Технологии&Авто
1134
Компания Subaru представила прототип собственного электрического кроссовера, который разрабатывает совместно с Toyota.
Презентация модели состоялась на закрытом мероприятии для СМИ, на котором марка также раскрыла свои стратегические планы.
Во время презентации компания так и не озвучила никаких технических характеристик электрокара, но сообщила, что до 2035 года планирует полностью электрифицировать свой модельный ряд. Первым шагом к электрификации станет так называемый “мощный гибридный” автомобиль, который создадут с использованием технологий Toyota.
Subaru представила прототип собственного электрического кроссовера (фото)
К 2030 году в компании рассчитывают получать 40% своих доходов от электрокаров.
Сейчас у Subaru есть гибридные модели Crosstrek Hybrid, легкие батарейные версии XV e-Boxer, Outback e-Boxer и Forester e-Boxer.
Subaru представила прототип собственного электрического кроссовера (фото)
По материалам:
ТСН
Если Вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter , чтобы сообщить нам об этом.

Поделиться новостью

Подпишитесь на нас