1982
Начались тесты обновленного Hyundai i30
— Технологии&Авто
В Европе во время дорожных тестов сфотографировали обновленный популярный хэтчбек Hyundai i30. Он будет продаваться как модель 2021 года.
Новый Hyundai i30 буквально весь покрыт камуфляжем. Он есть даже в салоне. Пока трудно сказать что-то конкретное о его дизайне. Но, тем не менее, можно смело утверждать, что изменения будут небольшими. Немного изменится форма передних фар и задних фонарей. Решетка радиатора и передний бампер тоже подвергнутся небольшому рестайлингу.
В салоне в центре приборной панели появится дисплей большего размера, чем у модели текущего года выпуска. Судя по всему, это такой же дисплей, как у электромобиля Hyundai Ioniq.
Произойдут ли какие-нибудь изменения в линейке двигателей – мы пока не знаем. Возможно, их модернизируют. В Европе, где строгие нормы выброса СО2, корейскому хэтчбеку может понадобиться «мягкая» гибридная силовая установка.
По материалам: autonews.ua
Поделиться новостью
Также по теме
121 тыс. евро за превышение скорости на 30 км/ч: где это возможно
В Украине выпустят новый автомобиль
Kia готовит замену седану Stinger
Компания Neuralink Илона Маска заявила о новых возможностях ее мозгового чипа
Peugeot отзывает почти 100 тысяч кроссоверов — детали
В Кабинете водителя снова можно забронировать номера для авто
