Улучши свое "финансовое здоровье" с Dinero — Finance.ua
0 800 307 555
0 800 307 555

Улучши свое "финансовое здоровье" с Dinero

Личные финансы
24
Что делать, если работодатель не выдал праздничную премию, а большая часть зарплаты пошла на подарки и праздничный стол? Почти каждый украинец после праздников чувствует обоснованную потребность в дополнительных финансах. Для таких случаев ФК DINERO предлагает улучшить свое «финансовое здоровье». Компания продлевает действие акции «деньги под 0% на 45 дней», чтобы все желающие успели взять деньги на лучших условиях.
Клиенториентированность является главным приоритетом компании. Клиенты ФК DINERO постоянно получают выгодные предложения, такие как возможность пользоваться деньгами совершенно бесплатно в течение длительного срока 45 дней. До этого на украинском микрофинансового рынка не было подобных предложений. МФО предлагали деньги хотя бы под минимальный процент, а на такой долгий срок и вообще – под огромную ставку по микрокредита.
Но времена меняются. DINERO уже два года остается лидером рынка, несмотря на то, что на нем почти ежедневно появляются новые игроки. Для этого компания предлагает своим клиентам больше, чем все остальные. Например, бесплатно воспользоваться своими услугами, чтобы познакомиться с продуктом и почувствовать все его преимущества без переплат.
Нет ни одного повода для того, чтобы ограничивать свои финансовые возможности. Новые клиенты ФК DINERO получили дополнительное время на то, чтобы улучшить свое «финансовое здоровье» после праздников с помощью бесплатной займа. И помните, что благодаря удлиненному срока пользования средства можно вернуть из двух зарплат, без ущерба для бюджета!
По материалам: Dinero.ua
Если Вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter , чтобы сообщить нам об этом.

Поделиться новостью

Подпишитесь на нас