Женское дело: расскажите о своем бизнесе и выиграйте рекламную кампанию для развития вашего бизнеса — Finance.ua
0 800 307 555
0 800 307 555

Женское дело: расскажите о своем бизнесе и выиграйте рекламную кампанию для развития вашего бизнеса

Личные финансы
12
Вы женщина-предприниматель, владелица или руководитель компании среднего и малого бизнеса?! Расскажите в 30-секундном видеоролике о своем деле, особенности вашего бизнеса и планах будущего развития на странице UKRSIBBANK BNP Paribas Group в Facebook и получите возможность выиграть рекламную кампанию в диджитал каналах от профессионального медиа агентства, что поможет достичь ваших целей и придаст новый толчок вашему собственному делу и карьере.
Чтобы принять участие в акции необходимо:
Снять любительский видеоролик продолжительностью 30 секунд, в котором рассказать о своем бизнесе, его преимуществах и особенностях, а также о планах и идеях будущего развития.
Разместить этот ролик в комментариях к посту на официальной странице UKRSIBBANK в Facebook.
Рассказать об этом друзьям, чтобы они поддержали Ваше видео одобрениями и лайками.
Внимание! Размещать ролики можно только с 9 по 22 декабря 2019!
23 декабря мы определим победителя — того, кто собрал больше поддержки для развития бизнеса в виде лайков. Эта предпринимательница выигрывает 50000 грн на рекламную кампанию от профессионального медиа агентства на продвижение собственного дела через диджитал каналы. В то же время все остальные участники акции получат интересные и полезные бизнес-книги.
«Поощрение женщин к предпринимательству способствует развитию среднего и малого бизнеса, а следовательно и украинской экономики, — подчеркнул заместитель Председателя Правления по вопросам розничного бизнеса UKRSIBBANK BNP Paribas Group Константин Лежнин. — UKRSIBBANK активно поддерживает женщин предпринимательниц, помогая им искать возможности развития и делать смелые шаги предпринимательской самореализации. Так, например, в прошлом месяце банк провел ряд бесплатных семинаров в различных регионах Украины, где эксперты международного уровня рассказали почти 500 бизнес-леди, как пользоваться современными инструментами стратегического планирования, продвигать бизнес через интернет, создавать и развивать собственный бренд».
Также напомним, «Женщины в бизнесе» — это одна из ключевых инициатив UKRSIBBANK в этом и следующем годах. Помимо проведения информационных и образовательных мероприятий для деловых леди, банк является постоянным партнером ключевых мероприятий, направленных на поддержку и развитие женщин. С начала 2019 UKRSIBBANK BNP Paribas Group поддержал ряд проектов, среди которых «Женщина Украины 2019», Международная конференция Connecting Women, Европейская математическая олимпиада для девушек, Конгресс ООН HeForShe и др.
В 2020 году банк планирует расширение объемов программы.
Кроме того, недавно UKRSIBBANK собрал каталог из более чем 50 международных грантовых программ для среднего и малого бизнеса. Здесь можно найти информацию об условиях и суммы получения грантов, которые помогут развивать средний и малый бизнес.
По материалам:
Укрсиббанк
Если Вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter , чтобы сообщить нам об этом.

Поделиться новостью

Подпишитесь на нас