Программа развития менеджеров Кредобанка получила специальную награду премии "HR-Бренд Украина 2019" — Finance.ua
0 800 307 555
0 800 307 555

Программа развития менеджеров Кредобанка получила специальную награду премии "HR-Бренд Украина 2019"

Личные финансы
16
Программа развития менеджеров Кредобанка KredoTalentClub получила награду ежегодной премии «HR Бренд Украина» – специальную номинацию «Source of Inspiration» ( «Источник вдохновения») от агентства Brain Source International. Награда была торжественно вручена 12 декабря.
Программа развития менеджеров KredoTalentClub была основана в Кредобанка в 2017 году и базируется на методологии Института Гэллапа по идентификации сильных сторон и развития потенциала работников. Одним из аспектов этой методики является идентификация ТОП-5 талантов работника, осознание сильных сторон и формирования индивидуального пути их дальнейшего развития. Первые два этапа программы охватывали региональных директоров и руководителей отделений банка. В 2019 году в программе принимают участие 115 руководителей как сети отделений, так и главного офиса банка.
«Инициируя программу развития талантов для руководителей Кредобанка, мы преследовали цель развивать людей, поскольку именно они влияют на реализацию целей организации. Методики Института Гэллапа позволили руководителям идентифицировать свои сильные стороны и научиться развивать таланты своих подчиненных. Результатом работы программы является не только отличие премии “HR-Бренд Украина”, но и конкретные бизнес-показатели – существенный рост уровня продаж (продажа ключевого кредитного продукта вырос более чем на 40% год к году) и повышение уровня эмоционального вовлечения работников, что привело к сокращению количества увольнений по собственному желанию на треть », – говорит инициатор программы, исполнительный директор направления управления сетью АО« Кредобанк »Соломия Говоруха.
Премия «HR-Бренд» имеет целью популяризацию современных методов управления персоналом в профессиональной HR-сообществе и повышение значимости комплексной работы над проэктам, нацеленными на развитие HR-бренда компании. Этот уникальный конкурс HR-кейсов позволяет проследить актуальные тенденции и новые, эффективные идеи, появляющиеся в области, а также дает возможность детально изучить те HR-инструменты, которые компании-лидеры использовали в течение последнего года. Проводится в Украине с 2011 года. Организатор премии – группа компаний HeadHunter.
По материалам:
Кредобанк
Если Вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter , чтобы сообщить нам об этом.

Поделиться новостью

Подпишитесь на нас