"Интерпайп" направил на благоустройство набережной в Никополе 3 млн грн — Finance.ua
0 800 307 555
0 800 307 555

"Интерпайп" направил на благоустройство набережной в Никополе 3 млн грн

Фондовый рынок
389
Украинская промышленная компания “Интерпайп” в конце ноября завершила плановые работы по благоустройству части территории на городской набережной Никополя (Днепропетровская обл.), направив на эти цели 3 млн грн.
Как сообщается в пресс-релизе компании, это любимое место отдыха для горожан и гостей, одна из самых живописных городских локаций в Никополе. Облагораживать набережную “Интерпайп” начал четыре года назад, каждый год вкладывая значительные средства в реконструкцию городской площадки.
В этом году обустроена зона отдыха в 2500 кв.м. Это часть от ступеней памятника “Пушка” до ступеней парка им. Пушкина. На площадке уложена тротуарная плитка, установлены или отреставрированы лавочки и урны, обновлено уличное освещение. Для отделения пешеходной зоны, на прилегающей к благоустроенной площадке дороге установлены парковочные полусферы, весной здесь появятся новые клумбы.
В пресс-релизе констатируется, что завод “Интерпайп Нико Тьюб” в Никополе облагораживает городскую набережную четвертый год подряд. Ранее были облицованы гранитом ступени, восстановлено освещение, вокруг памятника “Пушка” уложена гранитная брусчатка, установлены лавочки и урны.
По материалам:
Інтерфакс-Україна
Если Вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter , чтобы сообщить нам об этом.

Поделиться новостью

Подпишитесь на нас