Елена Мыскова вошла в топ-20 номинации "HR года" — Finance.ua
0 800 307 555
0 800 307 555

Елена Мыскова вошла в топ-20 номинации "HR года"

Личные финансы
42
Журнал «Бизнес» обнародовал двадцатку лучших лидеров HR в своей отрасли. Среди них – Елена Мыскова, директор по управлению персоналом Альфа-Банка Украина. Двадцатку лучших HR-управленцев сформировали читатели «Бизнеса», отдав свои голоса за того или другого кандидата на сайте издания.
Во главе с Еленой Мысковой HR-команда банка продолжает развивать корпоративную культуру, обновленную и подкрепленную новыми ценностями после объединения двух крупных банков, Альфа-Банка Украина и Укрсоцбанка. Внедряет новые нефинансовые методы мотивации персонала и реализует уникальные проекты по привлечению талантливых сотрудников и повышению восприятия Альфа-Банка как привлекательного работодателя на рынке Украины.
Одним из самых ярких проектов, стартовавших в 2019 году при лидерстве Елены, стала программа по развитию имиджа работодателя #работа на миллион, нацеленная на ряд внутренних изменений внутри банка. Благодаря им Альфа-Банк Украина станет еще более драйвовым и интересным местом работы.
Также в 2019 году банк запустил «Школу на миллион» – социально ответственный проект финансового образования для студентов. И стартовал с едва ли не самой крупной программой медицинского страхования для 6 000 сотрудников по всей Украине.
Елена Мыскова – профессионал в сфере HR с опытом работы более 18 лет. Имеет опыт успешной работы в международных FMCG-компаниях Danone, Coca-Cola и Red Bull. До того как присоединиться к команде Альфа-Банка Украина, Елена Мыскова возглавляла управление персоналом в компании «Монсанто Восточная Европа».
По материалам:
Альфа-Банк
Если Вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter , чтобы сообщить нам об этом.

Поделиться новостью

Подпишитесь на нас