Платите за коммунальные услуги прямо в мобильном приложении ПУМБ Online — Finance.ua
0 800 307 555
0 800 307 555

Платите за коммунальные услуги прямо в мобильном приложении ПУМБ Online

Личные финансы
67
Событие, которого все долго ждали! Отныне в мобильном приложении ПУМБ Online доступна оплата коммунальных, а также услуг телевидения и интернета.
Чтобы произвести оплату, нужно на главной странице в меню выбрать раздел «Услуги». Далее выбрать категории «Оплата за услуги» и «Интернет, ТВ». С помощью поиска из списка нужно выбрать провайдера, ввести номер договора или другие необходимые данные, сумму оплаты и выбрать карту / счет, с которого будет списана сумма. После проведения оплаты мобильное приложение предложит создать шаблон, чтобы в будущем быстро оплачивать коммунальные.
«Для многих наших клиентов мобильное приложение становится удобным инструментом решения своих финансовых вопросов. Именно поэтому мы постепенно добавляем в него опции, которые позволяют удобно и быстро осуществлять все платежи. Оплата коммунальных услуг именно из таких. Уже сейчас через приложение можно оплатить услуги от основных провайдеров телекоммуникационных услуг, а также от компаний, предоставляющих коммунальные услуги во всех регионах Украины. В будущем количество услуг компаний будет расширяться, так же, как и будет улучшаться удобство сервиса», – прокомментировал директор Департамента развития digital бизнеса и дистанционных каналов ПУМБ Михаил Сергиенко.
Оплата услуг через мобильное приложение ПУМБ Online осуществляется без комиссии.
По материалам:
ПУМБ
Если Вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter , чтобы сообщить нам об этом.

Поделиться новостью

Подпишитесь на нас