Окунитесь в круг друзей вместе с Visa и BISbank — Finance.ua
0 800 307 555
0 800 307 555

Окунитесь в круг друзей вместе с Visa и BISbank

Личные финансы
29
В этом году впервые откроется праздничная локация на территории Киевской кондитерской фабрики «Рошен» -ROSHEN Winter Village. ROSHEN Winter Village с огромным открытой катком, сказочной елки и новогодние ярмаркой откроется в Киеве, на Демеевской площади (пр-т Науки, 1), уже 30 ноября.
Только с Visa карточкой BISbank можно купить входной билет на каток со скидкой 20%. Вас также ждет много приятных предложений с 30 ноября по 8 марта 2020.
Традиционно в Харькове и Днепре ROSHEN также приглашает посетить каток на главной площади каждого из городов, а чтобы лучше почувствовать волшебную атмосферу Нового года и Рождества, при условии уплаты с Visa карточкой BISbank за билет все получат 15% скидки.
Окунитесь в круг друзей вместе с Visa и BISbank!
Скидка 20% на входной билет на каток Roshen Winter Village по адресу г.. Киев, пр-т Науки, 1 и парковку предоставляется при оплате картой BISbank и Visa с 30 ноября по 8 марта 2020 включительно.
Скидка 15% на входной билет на каток Roshen в м.Днипро, Площадь Героев Майдана и в г.. Харьков Площадь Свободы предоставляется при оплате платежными карточками BISbank и Visa с 30 ноября по 8 марта 2020 включительно.
Если Вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter , чтобы сообщить нам об этом.

Поделиться новостью

Подпишитесь на нас