Таскомбанк среди трендсеттеров рынка электронной коммерции — Finance.ua
0 800 307 555
0 800 307 555

Таскомбанк среди трендсеттеров рынка электронной коммерции

Личные финансы
22
Таскомбанк среди трендсеттеров рынка электронной коммерции
Заместитель Председателя Правления ТАСКОМБАНКА Валерий Даниленко получил Кубок имени Вадима Гетьмана за личный вклад в развитие банковского дела, в частности электронного бизнеса. Церемония награждения состоялась в рамках XI Всеукраинского конкурса «Банк года – 2019”, организатором которого является международный финансовый клуб «Банкиръ».
Валерий Николаевич назначен на должность заместителя председателя правления в марте 2016 г. Валерий имеет 15-летний опыт работы в банковском секторе, более 10 лет работал в Акционерном коммерческом банке «Имэксбанк». До прихода в ТАСКОМБАНК был заместителем председателя Правления ПАО «Коммерческий банк «Центр».
“Очень приятно получить такую ​​награду, ведь это одна из самых высоких личных наград для банкира. Для меня банк – это не только работа, но мое самое большое увлечение. Точно могу сказать, что ежедневный труд, мой и моих коллег, чрезвычайно интересный, так как мы работаем с инновациями, а значит – одной ногой в будущем. Будущем, которое мы создаем уже сегодня», – подчеркнул Валерий Даниленко.
МФ Клуб «Банкиръ» учредил приз памяти Вадима Гетьмана за личный вклад в развитие банковского дела. Вадим Гетьман – бывший председатель Национального банка Украины, один из основателей национальной банковской и финансовой системы, валютно-финансового рынка и национальной валюты «гривны». Приз памяти Вадима Гетьмана – это авторская работа украинских скульпторов, членов Союза художников Украины Стаса Кадочникова и Татьяны Зайцевой. Скульптура, изготовленная из бронзы, представляет собой фигуру, символизирующую финансовую стабильность, открытость и надежность.
По материалам:
Таскомбанк
Если Вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter , чтобы сообщить нам об этом.

Поделиться новостью

Подпишитесь на нас