SaaStock Local Kyiv 4.0: От двух учредителей до сотни сотрудников — Finance.ua
0 800 307 555
0 800 307 555

SaaStock Local Kyiv 4.0: От двух учредителей до сотни сотрудников

Личные финансы
46
Одна из ваших задач в качестве учредителя компании – формирование культуры организации. И дело не в печеньках, вечеринках или фирменных футболках. В какой-то момент вы больше не будете единственным драйвером и перейдете к эффективному управлению, делегированию процессов профессиональным менеджерам.
SaaStock Local Kyiv 4.0: От двух учредителей до сотни сотрудников
Давайте поговорим о расширении масштабов: построение процессов, лидерство, наем и рост среднего/высшего менеджмента, мотивация и делегирование полномочий.
С нашими экспертами мы обсудим:
что в вашей корпоративной культуре помогает расти лидерам и что делает вашу команду независимой. Право владения и мотивация.
Понимание и развитие культуры вашей организации. Развитие внутри и прием на работу извне. Как воспитать руководителей высшего звена. Какие аспекты поддерживают лояльность сотрудников к компании (несмотря на отсутствие карьерного роста).
Спикеры:
Александр Сазонов, соучредитель и партнер Competera Pricing Platform, предприниматель
Кирилл Бигай, соучредитель и CEO Preply
Галина Приходько, агент по изменению корпоративной культуры и бизнес-процессов. В прошлом – операционный директор в Netpeak Group.
Модератор: Валерий Грабко, операционный директор PromoRepublic.
Что такое SaaStock?
SaaStock называют «Диснейлендом для SaaS-компаний» и «лучшей SaaS-конференцией в Европе». SaaStock объединяет сообщество лидеров SaaS-компаний по всему миру. Это место, где можно найти новых клиентов и встретить уже существующих. Флагманское событие в Европе привлекает более четырех тысяч человек. В 2019 SaaStock также запускает серию конференций в США, Азии, Латинской Америке и Океании.
Что такое SaaStock Local?
Это глобальная инициатива, помогающая местным SaaS-лидерам создавать и развивать свою собственную экосистему. SaaStock предоставляет платформу, которая позволяет независимым организаторам проводить регулярные, предельно сфокусированные мероприятия с брендингом и поддержкой от SaaStock. Миссия – создать крупнейшее SaaS-сообщество в мире.
Язык: Английский
Дата и время: 18 декабря, 19:00
Место: UNIT.City, Дорогожицкая, 3
Билеты: https://2event.com/uk/events/1855644
Больше информации: https://is.gd/hKkLeI
По материалам:
Unit.city
Если Вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter , чтобы сообщить нам об этом.

Поделиться новостью

Подпишитесь на нас