#ЩедрыйВторник в ПУМБ: более 153 тыс. грн на лечение онкобольных детей — Finance.ua
0 800 307 555
0 800 307 555

#ЩедрыйВторник в ПУМБ: более 153 тыс. грн на лечение онкобольных детей

Личные финансы
35
3 декабря во Всеукраинский день добрых дел наши коллеги проводили книжные ярмарки и собирали средства. В акции #ЩедрийВівторок приняли участие более 1500 пумбовцев. Вовлеклись в акцию все подразделения банка и отделения в Киеве и регионах. Команда банка собрала 153 304 грн. Все средства перечислены в Фонд «Таблеточки», который ежемесячно опекает более 400 детей и семей.
В акции также приняли участие клиенты банка – перечисляли средства в онлайн-банкинге «ПУМБ online» в разделе «Оплата услуг», категория оплаты «Благотворительность».
Светлана Пугач, исполнительный директор фонда «Таблеточки»:
«Благодарим команду ПУМБ за открытость и щедрость. Собранные средства превратятся в жизненно важную помощь для детей, которые борются з раком: лекарства и реагенты, поддержку психолога и арт-терапевтические занятия в отделении, амбулаторные квартиры рядом с больницей и т.п. Именно вы приближаете детей к выздоровлению! Спасибо за надежный тыл и опору. Мы гордимся и ценим то, что уже второй год подряд сотрудники и клиенты ПУМБ посвящают ЩедрийВівторок подопечным «Таблеточек». Вновь и вновь вы доказываете, что помогать – это просто и очень приятно, что помощь другим – это суперсила, которая живет в каждом. Вы не ждете изменений, а сами создаете лучшее будущее и показываете другим пример, который вдохновляет!»
По материалам:
ПУМБ
Если Вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter , чтобы сообщить нам об этом.

Поделиться новостью

Подпишитесь на нас